Регата «Кубок адвокатов» — Юридический Форум Юга, Сочи 2018

29 сентября 2018 года в рамках Юридического форума юга России во второй раз за сезон состоялась Регата «Кубок адвокатов» в Сочи, в гостях у Yacht Russia Sailing Academy.

Благодаря организаторам Форума: Адвокатскому бюро «Юг» и юридической компании Dentons, участники Юридического Форума Юга России имели возможность после делового мероприятия отлично отдохнуть, попробовать для себя что-то новое и насладиться теплой сентябрьской погодой в Сочи.

В гонках приняли участие 5 юридических экипажей, среди которых были как опытные юристы-яхтсмены, так и коллеги, никогда ранее не ходившие на яхте под парусом. География участников в этот раз была обширной: на регате присутствовали адвокаты и юристы из Краснодара, Курска, Ростова, Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

Всего было проведено 4 парусные гонки, по результатам которых был выявлен явный лидер)

По словам Юрия Пустовита, регата «Кубок адвокатов» стала отличным завершающим событием Форума, а такой формат настолько понравился участникам, что организаторами было принято решение сделать регату традиционным «финальным аккордом» Юридического Форума Юга России.