Регата «Кубок адвокатов» Санкт-Петербург 2018

Ну что же, друзья! Регату «Кубок адвокатов» в Санкт-Петербурге можно считать состоявшейся. Мы были бы не мы, если бы не сказали откровенно, что регата в Санкт-Петербурге кардинально отличается от, например, регаты в Сочи. Но…начнем с самого начала.

21 июля с самого утра в Яхтенный Порт «Геркулес» собрались адвокаты и юристы из Москвы, Санкт-Петербурга и Петрозаводска, чтобы поучаствовать в Регата «Кубок адвокатов» 2018 Санкт-Петербург. Но сначала им предстояло посетить амбициозный проект — Корабль Полтава.

Спасибо информационным партнерам Yacht Russia, OCEAN, The Paragraph Magazine Russia, The Lawyer, а также партнерам и друзьям регаты «Кубок адвокатов» в Санкт-Петербурге, без которых наши победы и участие были бы не такими яркими: Лера Коваленко, Helen-Ocean (Елена Губина), Виктория Макарова, Милена Сабельникова. И большое спасибо за фотографии нашему герою регаты — Анатолий Лагутин.

После экскурсии на линейный корабль «Полтава» участники регаты «Кубок адвокатов» собрались в офисе компании M-Marine для первичного инструктажа и небольшого перекуса перед гонкой. Но за время инструктажа погода резко поменялась и стало понятно, что эта регата будет по-настоящему питерской!

Кажется, по фотографиям понятно, что гонка велась в сложнейших погодных условиях, но, надо отдать должное нашим участникам, в итоге все остались довольными, а некоторые — так и абсолютно счастливыми) Спасибо настоящему герою — Анатолий Лагутин, за то, что под проливным дождем добыл нам эти прекрасные фотографии, вымокнув до нитки)) И спасибо команде M-Marine за бесценный опыт и поддержку капитанами наших участников.

Ради чего мы проводим регаты «Кубок адвокатов»? Если совсем коротко, то ради счастья и удовольствия, которое приносит общение с коллегами, совсем не связанное с ежедневной рутиной. Посмотрите на эти лица! Разве по ним скажешь, что они все только что пережили сложнейшие 4 часа гонок под проливным ливнем? Друзья! Мы очень рады, что регата, вне зависимости от погодных условий — это то, что нас объединяет!