Регата «Кубок адвокатов» Сочи 2018

30 апреля 2018 года состоялась регата «Кубок адвокатов» — Сочи 2018, которая прошла на базе Yacht Russia Sailing Academy в дни яхтенной выставки Sochi Yacht Show в акватории Большого Сочи. В регате приняли участие адвокаты и юристы из Москвы, Московской области, Новосибирска, Ростова, Сочи и Краснодара.

На старт вышло 8 команд, 30 адвокатов, юристов и их друзей. Подготовка к гонке — самое важное. Нужно внимательно слушать инструктаж капитана, оценить силы соперников и не забыть про фирменную наклейку на грот. А еще перчатки, солнцезащитный крем, кепку, ветровку, воду. В общем, перед гонкой время — совершенно сумасшедшее. Но мы пережили это с успехом, и вышли из марины в море практически вовремя!


Не смотря на то, что большая часть участников впервые познакомились с яхтой, не было ни одной команды, которая бы не ставила геннакер, которой не хотелось бы первыми пройти огибание знака и, конечно, дойти до финиша. Все команды были заряжены на победу и парусные гонки получились по-настоящему спортивным соревнованием!

Награждение участников и победителей регаты «Кубок адвокатов» Сочи 2018 состоялось в устричном баре «Кашалот» при поддержке наших друзей и партнеров — журнала YachtRussia, винного дома «Бюрнье», компании  «Helen-Ocean» и бренда яхтенной одежды Slam Russia.