Корпоративный юрист — наш новый информационный партнер

В конце 2017 года в журнале «Корпоративный юрист» в рубрике Мотивы вышла статья с Еленой Юловой об управлении Московской коллегией адвокатов «Юлова и партнеры», принципах организации своего рабочего времени и своих методах борьбы с профессиональным выгоранием. В ней, в том числе, Елена упомянула и о своем проекте «для души» — регате «Кубок адвокатов».

Скачать статью

После выхода статьи редакция «Корпоративного юриста» в лице Главного редактора Елены Ершовой приняла решение не оставаться в стороне и поддержать наш проект.


В нашем журнале есть рубрика Увлечение, в которой мы рассказываем о том, как наши коллеги раскрывают свои таланты вне работы. Регата «Кубок Адвокатов» — отличный пример того, как увлечение объединяет коллег и помогает раскрыться друг другу совсем в другом качестве — в качестве друзей и членов команды. Возможно, среди участников проекта уже есть будущий герой нашей рубрики.

Елена Ершова, Главный редактор журнала «Корпоративный юрист

Мы рады новым информационным партнерам и надеемся, что в среде корпоративных юристов найдется не меньше активных, деятельных, интересующихся людей, готовых к совместным приключениям!