У нас новый партнер — конструктор документов FreshDoc.ru

Друзья и коллеги! Конструктор документов Freshdoc.ru выступит партнером регаты «Кубок адвокатов» в Хорватии в сентябре и вечерних регат, проводимых на территории России этим летом.

В Конструкторе документов FreshDoc.ru отлично знают: хороший юрист — отдохнувший юрист. В суете мегаполиса порой очень сложно остановиться, перевести дыхание и собраться с силами для мощного рывка. Проблема отдыха вдвойне актуальна для юристов и адвокатов: обновления законодательства, завал в документах, тысячи отвлекающих факторов… Как среди всего этого уделить время себе?

Мы рады, что среди нас ещё есть специалисты, готовые отложить дела и броситься на покорение водной стихии. И для того, чтобы такие события случались в вашей жизни ещё чаще, Freshdoc.ru приготовил для вас небольшой, но очень полезный подарок — победители регаты «Кубок адвокатов» и вечерних регат получат бесплатный полугодовой доступ к самому функциональному тарифу Конструктора документов FreshDoc.ru. А это значит, что они получат ещё больше свободного времени и хорошего настроения!

Как же работает Конструктор и чем он может помочь в работе юристов и адвокатов?

Лого без текстаКлючевой особенностью Конструктора Freshdoc.ru является его вариативность. Вы получаете максимально подходящий под конкретные условия уникальный документ, отвечая на вопросы опросного листа. При этом, каждое изменение (или выбор) в опросном листе влияет на текст конечного документа — это позволяет пользователю отслеживать трансформацию документа. В настроенный с помощью опросного листа шаблон проставляются конечные данные (ФИО и наименования сторон, реквизиты, даты и т.д.).

Конструктор документов FreshDoc.ru идеален для создания шаблонов договоров, заявлений, ходатайств, доверенностей, исков и прочего, — в общем, любых юридических документов, которые вам нужно регулярно составлять. Базы шаблонов регулярно обновляются и учитывают изменения законодательства.

Доверив работу с документами “юридическим роботам” Freshdoc.ru, вы сможете отвлечься от изнуряющей рутины, а значит, позволить себе больше отдыха и захватывающих приключений!