Спасибо и до встречи на регате «Кубок Адвокатов» 2016

До встречи на регате Кубок адвокатов 2016

Регата «Кубок адвокатов» — это площадка для общения, отличная возможность наконец встретиться друг с другом и поучаствовать в совместном приключении».

Юлова Е.Г.

Первую всероссийскую парусную регату «Кубок адвокатов» можно считать успешно состоявшейся! Она прошла при профессиональном судействе и организации британской яхтенной компании «Кабестан» и состояла из спортивной, деловой и развлекательной программы. Было дано пять стартов, а в безветренный день посередине регаты проведена костюмированная гонка на тузиках — надувных резиновых весельных лодках.

В регате участвовало 4 экипажа, собравших адвокатов и юристов из Москвы, Новосибирска и Бара. При этом между экипажами развились очень дружеские и тесные отношения, с ежевечерним смехом, непрекращающимся хождением друг к другу в гости и совместными ужинами в ресторанах. А нетворкинг-сессия, проведенная на одной из стоянок, позволила экипажам узнать и поделиться интересной информацией о специализации своих бизнесов и обменяться опытом. Так, большой интерес вызвали доклады Андрея Пушкина из юридической компании Tenzor Consulting Group, Алексея Зеленкова из агропромышленного холдинга «Лето» и Антонио Паласиоса-Фернандеса из «Мастерской классического костюма».

Регата состоялась, конечно,  благодаря поддержке спонсоров — бренда яхтенной экипировки GAASTRA, компании элитной немецкой сантехники Dornbracht, марке мужской одежды OTTO BERG, а также информационной поддержке журнала Yacht Russia и «Новой адвокатской газеты».

Для российского адвокатского сообщества это первый опыт специализированного отраслевого мероприятия, направленного на нетворкинг, и, несомненно, опыт удачный.

Следующая регата намечена на сентябрь 2016 года. «Кубок адвокатов 2016» открыт для любых экипажей, состоящих из адвокатов или работников адвокатских образований, как российских, так и зарубежных. Обо всей информации о ходе подготовки регаты на 2016 год вы можете следить на сайте, а за активностью участников первой регаты «Кубок адвокатов» следите на странице нашей регаты в сети Facebook!