Тenzor Consulting Group — новый экипаж регаты!

Tenzor
Экипаж Tenzor Consulting Group состоит из опытных участников, имеющих за плечами не одну регату. Одна из последних побед в парусной регате на Кубок газеты Ведомости. Капитаном команды юристов Tenzor станет  ее управляющий партнер Андрей Пушкин:
‘Рад приветствовать всех участников Регаты Кубок Адвокатов 2015! Уверен, что регата будет интересной и захватывающей. Ведь с соревновательным духом адвокатов и  юристов, мало кто сможет сравниться в борьбе за победу. А кому «боги ветра» будут наиболее благосклонны – увидим на Финише!’
 Биография: Пушкин Андрей Владимирович — является основателем  Юридической компании  Tenzor Consulting Group. Окончил Всероссийскую государственную налоговую Академию, Кандидат экономических наук.  Степень MBA (Master of Business Administration) по направлению в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Председатель Межотраслевого Третейского суда; Член Экспертного Совета Центра развития Государственно-частного партнерства; Член комитета по защите прав членов Национального Объединения Проектировщиков (НОП); Член Ассоциации юристов России; Автор и ведущий серии телепрограмм (подробнее на сайте  tencon.ru)

Юридическая компания Тenzor Consulting Group основана в 2003 году. Компания специализируется на правовом консалтинге, оказывает всестороннее юридическое сопровождение бизнеса российским и иностранным предприятиям на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.