OCEAN-TV стал партнером регаты

Регата «Кубок адвокатов» организована в первую очередь для того, чтобы вовлечь как можно большее количество юристов и адвокатов в мир парусного спорта и яхтинга. Поэтому поддержка известных издательств и телеканалов для нас очень важна и ценна. И нам радостно сообщить, что регату «Кубок адвокатов» теперь поддерживает и телеканал OCEAN-TV.

OCEAN TV — это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Телеканал начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Зона покрытия — вся Россия и страны СНГ. По данным TNS Gallup Media, канал Ocean TV является исключительным продуктом на телевизионном рынке не только в России, но и в мире.

Проект OCEAN TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим связано.

OCEAN TV развивает у телезрителей гуманитарное и экологическое мышление, вырабатывает позитивный взгляд на жизнь. Одна из приоритетных задач телеканала — способствовать развитию интереса телезрителя к познанию. Миссия канала — раскрытие бесконечных граней водного мира.

Программы телеканала посвящены истории развития техники для освоения Мирового Океана, обитателям водных просторов, достижениям человека в области взаимоотношений с водой, вопросам ответственности человека в развитии Мирового океана.

Телеканал создает собственные программы: телешоу, документальные фильмы, образовательные и спортивные передачи. OCEAN TV является первым и единственным телеканалом, освещающим все водные виды спорта России — кейтбординг, виндсерфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, фридайвинг, яхтинг, дайвинг и т.д.