Интервью с редактором электронного журнала «Правовая гарантия»

Еще одним изданием юридической тематики, которое поддержало нас, стал электронный журнал «Правовая гарантия». Редактор электронного журнала «Правовая гарантия», журналист портала Засудили.ру Лейла Досумова ответила, имеют ли адвокаты и юристы «право на отдых».

Регата «Кубок адвокатов» (РКА): Расскажите, пожалуйста, о Вашем электронном журнале: сколько лет он существует, что является основной деятельностью, чем журнал отличается от иных, аналогичных ему?

554Лейла Досумова: Журнал «Правовая гарантия» существует с 2006 года. Ранее он издавался в печатном виде, сейчас это —  электронный журнал. Мы сделали выбор в пользу электронной версии, что дает нам возможность оперативно реагировать на изменения законодательства, важные события, касающиеся жизни граждан. Редакция «Правовой гарантии» помогает как россиянам, так и русскоязычным жителям других стран понять, что происходит в сфере российского (и не только) законодательства, в судебной системе — ведь неспециалисту зачастую сложно разобраться во всех юридических нюансах. А в нашем журнале ведущие юристы и адвокаты комментируют новые законы и законопроекты, касающиеся каждого гражданина.

РКА: Что именно для Вас – яхтинг?

Лейла Досумова: Слово «яхтинг» ассоциируется у меня с ласковым морем, солнцем, бесстрашными людьми, что-то яркое и сказочное, очень притягательное!

РКА: По какой причине компания стала партнером Регаты «Кубок адвокатов»?

Лейла Досумова: У нас в журнале есть специальная рубрика «Право на отдых», в которой мы освещаем любые вопросы, связанные с досугом юристов. Эта рубрика будто специально была создана для Регаты «Кубок адвокатов». Мы рады быть информационным партнером регаты, приятно рассказывать читателям «Правовой гарантии» о таком интересном мероприятии. Обязательно поведаем о том, как прошла регата.

РКА: Что бы Вы хотели пожелать проекту Регата «Кубок адвокатов»?

Лейла Досумова: Участвующим в Регате «Кубок адвокатов» я желаю отличного настроения, чудесных впечатлений и прекрасной погоды! Проекту Регата «Кубок адвокатов» — неиссякаемого вдохновения и новых участников! Радуйте нас и дальше!

РКА: Спасибо большое!